выставка картин Людмилы Алексеевой и учеников «Детской школы искусств» — «Мастер и его ученики»

С  16  мая в выставочном зале МБУК «Цимлянский районный краеведческий музей» открылась выставка картин преподавателя "Детской школы искусств" – Людмилы Владимировны Алексеевой, а также представлены работы  её учеников : Садковой Юлии, Пивоваровой Екатерины, Миронюк Анны, Гармаш Екатерины, Деревенской Анастасии, Горшковской Кристины, Базановой Ксении, Усачевой Полины, Гавриковой Ларисы, Опутиной Юлии. Эта выставка великолепных работ,  выполненных в различных техниках.
Работы преподавателя  несут в себе позитивное настроение и тепло, которое будет передаваться всем присутствующим в зале. Эти работы действительно нужно прочувствовать, так как писались они под действием чувств, в перерывах между уроками в свободное время, которого конечно никогда не хватает.
Приглашаем посетить выставку и получить огромное удовольствие!

Выставка продлится с 16 мая до 30 июня 2018 года.

Режим работы:
со вторника по пятницу: с 09.00 до 17.00