Правила посещения музея в период проведения профилактических мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

В целях повышения эффективности принимаемых мер по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Ростовской области, в соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 14.10.2020 № 86 «О внесении изменения в постановление Правительства Ростовской области от 05.04.2020 № 272» МБУК «Цимлянский районный краеведческий музей» работает по временным правилам посещения музея:
1. Вход в музей осуществляется только при наличии маски у посетителя.
2. Посетитель обязан обрабатывать руки с помощью дезинфицирующего средства при входе в музей.
3. При входе в учреждение осуществляется температурный контроль (бесконтактным термометром).
4. Посетитель обязан соблюдать дистанцию 1,5 метра во время нахождения в здании музея.
5. Численность экскурсионной группы не должна превышать 5 человек.
6. При нарушении посетителями правил посещения музея, администрация оставляет за собой право отказать в посещении музея.

В Цимлянском музее осуществляется регулярная полная санитарная обработка помещений.

Желаем приятного просмотра музейной экспозиции.