Сотрудники музея ведут сбор информации!

Уважаемые земляки!

18 марта в Российской Федерации отмечается День воссоединения Крыма с Россией. Сотрудники музея планируют оформить презентацию «Крым глазами наших земляков» к празднованию 7-ой годовщины со Дня присоединения.

Крым – благодатный край, где на небольшом кусочке суши сосредоточено множество чудес — величественные горы, живописное морское побережье, реликтовые лесные массивы, великолепные дворцовые постройки, парки и ещё десятки уникальных для отдыха мест. Давайте вместе покажем уникальность и неповторимость природы Крыма с разнообразием ландшафтов. Также архитектурные особенности полуострова,  исторически значимые места и доброжелательность и гостеприимство крымчан.

Присылайте свои авторские фотографии с изображением Крымского полуострова на электронную почту Цимлянского музея: cimla.muzeum@yandex.ru

Не забудьте указать свои данные — фамилию и имя, а также место и дату съемки. Срок сбора информации: до 17 марта 17:00.