Презентация «Крым глазами земляков» #КРЫМСКАЯВЕСНА2021

18 марта в Российской Федерации отмечается День воссоединения Крыма с Россией. Сотрудники Цимлянского музея оформили презентацию «Крым глазами наших земляков», к празднованию 7-ой годовщины со Дня присоединения.

Крым – благодатный край, где на небольшом кусочке суши сосредоточено множество чудес — величественные горы, живописное морское побережье, реликтовые лесные массивы, великолепные дворцовые постройки, парки и ещё десятки уникальных для отдыха мест. Данной презентацией мы вместе показали уникальность и неповторимость природы Крыма, разнообразие ландшафтов, архитектурные особенности полуострова, исторически значимые места.

Выражаем благодарность за активное участие: Волкопяловой Ксении, Карповой Яне, Челмодееву Александру, Криворог Татьяне, Александру Стрельчуку.

Приятного просмотра!